Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 Marloie Sport 4 3 12
2 Entité Manageoise 4 3 12
3 Lochristi 3 3,67 11
4 Oostkamp 3 3,33 10
5 St-Ghislain Tertre-Hautrage 4 2,25 9
6 Herstal 4 2,25 9
7 Raeren-Eynatten 4 2,25 9
8 Stade Disonais 4 2,25 9
9 Rochefort 4 2,25 9
10 Jodoigne 4 2 8
11 RC Malines 2 4 8
12 Namur 4 2 8
13 Aische 3 2,67 8
14 Onhaye 4 2 8
15 Richelle 4 1,75 7
16 Zwarte Leeuw 3 2,33 7
17 Braine 4 1,75 7
18 Binche 4 1,75 7
19 Oppagne-Wéris 4 1,75 7
20 Nijlen 3 2,33 7
21 Avanti Stekene 3 2,33 7
22 Lebbeke 3 2 6
23 Berlaar Heikant 3 2 6
24 Sint-Lenaarts 3 2 6
25 Anzegem 3 2 6
26 Sprimont CS 4 1,5 6
27 KFC Lille 3 2 6
28 RRC Mormont 4 1,5 6
29 Voorde Appelterre 3 2 6
30 Erpe-Mere United 3 2 6
31 Ostiches 4 1,5 6
32 KVC Jong Lede 3 1,67 5
33 Wanze - Bas-Oha 4 1,25 5
34 Esperanza Neerpelt 3 1,67 5
35 Aywaille FC 4 1,25 5
36 Betekom 3 1,67 5
37 RFC Tournai 4 1,25 5
38 Diest 3 1,67 5
39 Habay La Neuve 4 1,25 5
40 Hamme 3 1,67 5
41 Gouvy 4 1,25 5
42 Tempo Overijse 3 1,67 5
43 Taminoise 4 1 4
44 Witgoor SD 3 1,33 4
45 Wellen 3 1,33 4
46 Fc Huy 4 1 4
47 Saint-Nicolas 3 1,33 4
48 Torhout 3 1 3
49 Crossing Schaerbeek 4 0,75 3
50 Eppegem 3 1 3
51 Melsele 3 1 3
52 Eendracht Termien 3 1 3
53 KV Turnhout 3 1 3
54 Rapid Symphorinois 3 1 3
55 Renaissance Mons 44 3 1 3
56 Stockel 4 0,5 2
57 Pont-à-Celles Buzet 4 0,5 2
58 Weerstand Koersel 3 0,67 2
59 Gosselies Sports 3 0,33 1
60 KFC Rhodienne - De Hoek 3 0,33 1
61 De Kempen TL 3 0,33 1
62 KVK Beringen 2 0,5 1
63 Wolvertem 3 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 Diest 3 0 0
2 Rapid Symphorinois 3 0,33 1
3 Voorde Appelterre 3 0,33 1
4 Namur 4 0,5 2
5 Lebbeke 3 0,67 2
6 Anzegem 3 0,67 2
7 Sint-Lenaarts 3 0,67 2
8 Lochristi 3 1 3
9 Eppegem 3 1 3
10 Binche 4 0,75 3
11 KFC Lille 3 1 3
12 Richelle 4 0,75 3
13 Aische 3 1 3
14 KV Turnhout 3 1,33 4
15 RC Malines 2 2 4
16 St-Ghislain Tertre-Hautrage 4 1 4
17 Betekom 3 1,33 4
18 KVK Beringen 2 2 4
19 Witgoor SD 3 1,33 4
20 Wellen 3 1,33 4
21 Entité Manageoise 4 1 4
22 RFC Tournai 4 1 4
23 Erpe-Mere United 3 1,33 4
24 Zwarte Leeuw 3 1,33 4
25 Sprimont CS 4 1,25 5
26 Gosselies Sports 3 1,67 5
27 Saint-Nicolas 3 1,67 5
28 Tempo Overijse 3 1,67 5
29 Renaissance Mons 44 3 1,67 5
30 Avanti Stekene 3 1,67 5
31 Herstal 4 1,25 5
32 Fc Huy 4 1,25 5
33 De Kempen TL 3 1,67 5
34 Eendracht Termien 3 2 6
35 Raeren-Eynatten 4 1,5 6
36 Stade Disonais 4 1,5 6
37 Nijlen 3 2 6
38 KVC Jong Lede 3 2 6
39 Esperanza Neerpelt 3 2 6
40 Wolvertem 3 2 6
41 Onhaye 4 1,5 6
42 Melsele 3 2 6
43 Taminoise 4 1,5 6
44 Oostkamp 3 2 6
45 RRC Mormont 4 1,75 7
46 Rochefort 4 1,75 7
47 Jodoigne 4 1,75 7
48 Weerstand Koersel 3 2,67 8
49 Ostiches 4 2 8
50 Marloie Sport 4 2 8
51 Pont-à-Celles Buzet 4 2 8
52 Crossing Schaerbeek 4 2 8
53 Braine 4 2 8
54 Aywaille FC 4 2 8
55 Hamme 3 2,67 8
56 Wanze - Bas-Oha 4 2 8
57 Berlaar Heikant 3 3 9
58 Torhout 3 3 9
59 KFC Rhodienne - De Hoek 3 3,33 10
60 Gouvy 4 2,75 11
61 Stockel 4 2,75 11
62 Oppagne-Wéris 4 2,75 11
63 Habay La Neuve 4 2,75 11

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Lochristi 2 4,5 9
2 Entité Manageoise 2 3 6
3 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 3 6
4 Marloie Sport 2 3 6
5 Voorde Appelterre 2 2,5 5
6 RC Malines 1 5 5
7 Onhaye 2 2,5 5
8 Berlaar Heikant 2 2,5 5
9 Raeren-Eynatten 2 2,5 5
10 Oppagne-Wéris 2 2,5 5
11 KVC Jong Lede 2 2,5 5
12 Tempo Overijse 2 2,5 5
13 Stade Disonais 2 2,5 5
14 Jodoigne 2 2,5 5
15 Braine 2 2,5 5
16 RFC Tournai 2 2,5 5
17 Zwarte Leeuw 1 4 4
18 Sprimont CS 2 2 4
19 KFC Lille 2 2 4
20 Lebbeke 2 2 4
21 Diest 2 2 4
22 Binche 2 2 4
23 RRC Mormont 2 1,5 3
24 Witgoor SD 1 3 3
25 Esperanza Neerpelt 1 3 3
26 Taminoise 2 1,5 3
27 Crossing Schaerbeek 2 1,5 3
28 Hamme 2 1,5 3
29 Namur 2 1,5 3
30 Rochefort 2 1,5 3
31 Herstal 2 1,5 3
32 Saint-Nicolas 2 1,5 3
33 Erpe-Mere United 2 1,5 3
34 Sint-Lenaarts 2 1,5 3
35 Aische 1 3 3
36 Wanze - Bas-Oha 2 1 2
37 Betekom 2 1 2
38 Weerstand Koersel 2 1 2
39 Nijlen 1 2 2
40 Fc Huy 2 1 2
41 Aywaille FC 2 1 2
42 Oostkamp 1 2 2
43 Ostiches 2 1 2
44 Wellen 2 1 2
45 Anzegem 1 2 2
46 Richelle 2 1 2
47 Renaissance Mons 44 1 2 2
48 Gouvy 2 1 2
49 De Kempen TL 1 1 1
50 Rapid Symphorinois 2 0,5 1
51 Habay La Neuve 2 0,5 1
52 Torhout 1 1 1
53 Eppegem 1 1 1
54 Avanti Stekene 1 1 1
55 Melsele 1 1 1
56 KVK Beringen 1 1 1
57 Pont-à-Celles Buzet 2 0,5 1
58 Stockel 2 0 0
59 Gosselies Sports 2 0 0
60 KV Turnhout 1 0 0
61 KFC Rhodienne - De Hoek 1 0 0
62 Eendracht Termien 1 0 0
63 Wolvertem 1 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Zwarte Leeuw 1 0 0
2 Diest 2 0 0
3 Aische 1 0 0
4 Sint-Lenaarts 2 0 0
5 Wolvertem 1 0 0
6 Eppegem 1 0 0
7 Witgoor SD 1 0 0
8 Voorde Appelterre 2 0 0
9 Anzegem 1 0 0
10 Renaissance Mons 44 1 0 0
11 Lochristi 2 0,5 1
12 Eendracht Termien 1 1 1
13 Richelle 2 0,5 1
14 Melsele 1 1 1
15 Rapid Symphorinois 2 0,5 1
16 RC Malines 1 1 1
17 Lebbeke 2 0,5 1
18 RFC Tournai 2 0,5 1
19 Binche 2 0,5 1
20 Torhout 1 2 2
21 Oostkamp 1 2 2
22 KV Turnhout 1 2 2
23 Namur 2 1 2
24 Raeren-Eynatten 2 1 2
25 Avanti Stekene 1 2 2
26 Fc Huy 2 1 2
27 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1 2
28 Wellen 2 1 2
29 Nijlen 1 2 2
30 Jodoigne 2 1 2
31 Erpe-Mere United 2 1 2
32 KFC Lille 2 1,5 3
33 Ostiches 2 1,5 3
34 Gouvy 2 1,5 3
35 Gosselies Sports 2 1,5 3
36 Entité Manageoise 2 1,5 3
37 Betekom 2 1,5 3
38 Taminoise 2 1,5 3
39 De Kempen TL 1 3 3
40 Crossing Schaerbeek 2 1,5 3
41 Herstal 2 1,5 3
42 Esperanza Neerpelt 1 3 3
43 KVK Beringen 1 3 3
44 Stade Disonais 2 1,5 3
45 Marloie Sport 2 2 4
46 Berlaar Heikant 2 2 4
47 KFC Rhodienne - De Hoek 1 4 4
48 Stockel 2 2 4
49 Wanze - Bas-Oha 2 2 4
50 Braine 2 2 4
51 Saint-Nicolas 2 2 4
52 RRC Mormont 2 2 4
53 Onhaye 2 2 4
54 Tempo Overijse 2 2,5 5
55 Habay La Neuve 2 2,5 5
56 Sprimont CS 2 2,5 5
57 Weerstand Koersel 2 2,5 5
58 KVC Jong Lede 2 2,5 5
59 Oppagne-Wéris 2 2,5 5
60 Aywaille FC 2 3 6
61 Pont-à-Celles Buzet 2 3 6
62 Rochefort 2 3 6
63 Hamme 2 3,5 7

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Oostkamp 2 4 8
2 Avanti Stekene 2 3 6
3 Entité Manageoise 2 3 6
4 Rochefort 2 3 6
5 Herstal 2 3 6
6 Marloie Sport 2 3 6
7 Richelle 2 2,5 5
8 Nijlen 2 2,5 5
9 Namur 2 2,5 5
10 Aische 2 2,5 5
11 Habay La Neuve 2 2 4
12 Anzegem 2 2 4
13 Stade Disonais 2 2 4
14 Raeren-Eynatten 2 2 4
15 Ostiches 2 2 4
16 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1,5 3
17 Betekom 1 3 3
18 Eendracht Termien 2 1,5 3
19 Sint-Lenaarts 1 3 3
20 Jodoigne 2 1,5 3
21 RC Malines 1 3 3
22 Gouvy 2 1,5 3
23 Wanze - Bas-Oha 2 1,5 3
24 Binche 2 1,5 3
25 Onhaye 2 1,5 3
26 Erpe-Mere United 1 3 3
27 RRC Mormont 2 1,5 3
28 Aywaille FC 2 1,5 3
29 Zwarte Leeuw 2 1,5 3
30 KV Turnhout 2 1,5 3
31 Hamme 1 2 2
32 Sprimont CS 2 1 2
33 Melsele 2 1 2
34 Torhout 2 1 2
35 Lochristi 1 2 2
36 Wellen 1 2 2
37 Rapid Symphorinois 1 2 2
38 Braine 2 1 2
39 Lebbeke 1 2 2
40 Esperanza Neerpelt 2 1 2
41 Stockel 2 1 2
42 Oppagne-Wéris 2 1 2
43 KFC Lille 1 2 2
44 Eppegem 2 1 2
45 Fc Huy 2 1 2
46 Saint-Nicolas 1 1 1
47 Voorde Appelterre 1 1 1
48 KFC Rhodienne - De Hoek 2 0,5 1
49 Renaissance Mons 44 2 0,5 1
50 Witgoor SD 2 0,5 1
51 Gosselies Sports 1 1 1
52 Diest 1 1 1
53 Taminoise 2 0,5 1
54 Pont-à-Celles Buzet 2 0,5 1
55 Berlaar Heikant 1 1 1
56 RFC Tournai 2 0 0
57 Crossing Schaerbeek 2 0 0
58 Wolvertem 2 0 0
59 KVK Beringen 1 0 0
60 KVC Jong Lede 1 0 0
61 Tempo Overijse 1 0 0
62 De Kempen TL 2 0 0
63 Weerstand Koersel 1 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Diest 1 0 0
2 Tempo Overijse 1 0 0
3 KFC Lille 1 0 0
4 Sprimont CS 2 0 0
5 Rapid Symphorinois 1 0 0
6 Namur 2 0 0
7 Entité Manageoise 2 0,5 1
8 Betekom 1 1 1
9 Voorde Appelterre 1 1 1
10 Lebbeke 1 1 1
11 Saint-Nicolas 1 1 1
12 Hamme 1 1 1
13 Rochefort 2 0,5 1
14 KVC Jong Lede 1 1 1
15 KVK Beringen 1 1 1
16 Anzegem 2 1 2
17 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1 2
18 Sint-Lenaarts 1 2 2
19 Gosselies Sports 1 2 2
20 KV Turnhout 2 1 2
21 Binche 2 1 2
22 Herstal 2 1 2
23 Wellen 1 2 2
24 Onhaye 2 1 2
25 Aywaille FC 2 1 2
26 De Kempen TL 2 1 2
27 Lochristi 1 2 2
28 Pont-à-Celles Buzet 2 1 2
29 Erpe-Mere United 1 2 2
30 Richelle 2 1 2
31 RRC Mormont 2 1,5 3
32 RC Malines 1 3 3
33 RFC Tournai 2 1,5 3
34 Weerstand Koersel 1 3 3
35 Avanti Stekene 2 1,5 3
36 Esperanza Neerpelt 2 1,5 3
37 Taminoise 2 1,5 3
38 Aische 2 1,5 3
39 Fc Huy 2 1,5 3
40 Eppegem 2 1,5 3
41 Stade Disonais 2 1,5 3
42 Zwarte Leeuw 2 2 4
43 Braine 2 2 4
44 Raeren-Eynatten 2 2 4
45 Wanze - Bas-Oha 2 2 4
46 Witgoor SD 2 2 4
47 Oostkamp 2 2 4
48 Marloie Sport 2 2 4
49 Nijlen 2 2 4
50 Jodoigne 2 2,5 5
51 Berlaar Heikant 1 5 5
52 Renaissance Mons 44 2 2,5 5
53 Eendracht Termien 2 2,5 5
54 Ostiches 2 2,5 5
55 Crossing Schaerbeek 2 2,5 5
56 Melsele 2 2,5 5
57 KFC Rhodienne - De Hoek 2 3 6
58 Habay La Neuve 2 3 6
59 Oppagne-Wéris 2 3 6
60 Wolvertem 2 3 6
61 Stockel 2 3,5 7
62 Torhout 2 3,5 7
63 Gouvy 2 4 8