Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 1 7 7
2 Esperanza Neerpelt 1 4 4
3 Rochefort 1 4 4
4 Oostkamp 1 4 4
5 Betekom 1 4 4
6 Torhout 1 4 4
7 Aywaille FC 1 3 3
8 Fc Huy 1 3 3
9 Hamme 1 3 3
10 Berlaar Heikant 1 3 3
11 Taminoise 1 3 3
12 Marloie Sport 1 2 2
13 Lochristi 1 2 2
14 Melsele 1 2 2
15 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
16 Zwarte Leeuw 1 2 2
17 Onhaye 1 2 2
18 Binche 1 2 2
19 Habay La Neuve 1 2 2
20 Eppegem 1 2 2
21 Tempo Overijse 1 2 2
22 Voorde Appelterre 1 2 2
23 Weerstand Koersel 1 2 2
24 Wellen 1 2 2
25 Lebbeke 1 2 2
26 Anzegem 1 1 1
27 RC Malines 1 1 1
28 Jodoigne 1 1 1
29 Renaissance Mons 44 1 1 1
30 Stade Brainois 1 1 1
31 KV Turnhout 1 1 1
32 Sint-Lenaarts 1 1 1
33 Raeren-Eynatten 1 1 1
34 Braine 1 1 1
35 KVK Beringen 1 1 1
36 Saint-Nicolas 1 1 1
37 Eendracht Termien 1 1 1
38 Aische 1 1 1
39 Bambrugge 1 0 0
40 RFC Tournai 1 0 0
41 Sprimont CS 1 0 0
42 Avanti Stekene 1 0 0
43 Wolvertem 1 0 0
44 Rapid Symphorinois 1 0 0
45 Namur 1 0 0
46 Oppagne-Wéris 1 0 0
47 Crossing Schaerbeek 1 0 0
48 Diest 1 0 0
49 Ostiches 1 0 0
50 De Kempen TL 1 0 0
51 KVC Jong Lede 1 0 0
52 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 Binche 1 0 0
2 Anzegem 1 0 0
3 Avanti Stekene 1 0 0
4 Hamme 1 0 0
5 Oppagne-Wéris 1 0 0
6 Sprimont CS 1 0 0
7 Taminoise 1 0 0
8 Crossing Schaerbeek 1 0 0
9 Namur 1 0 0
10 KVC Jong Lede 1 0 0
11 Aische 1 0 0
12 Renaissance Mons 44 1 0 0
13 KV Turnhout 1 0 0
14 RC Malines 1 0 0
15 Rochefort 1 1 1
16 Bambrugge 1 1 1
17 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 1 1
18 Esperanza Neerpelt 1 1 1
19 Stade Brainois 1 1 1
20 Habay La Neuve 1 1 1
21 De Kempen TL 1 1 1
22 Betekom 1 1 1
23 RFC Tournai 1 1 1
24 Berlaar Heikant 1 1 1
25 Diest 1 1 1
26 Braine 1 1 1
27 Torhout 1 1 1
28 Zwarte Leeuw 1 2 2
29 Lebbeke 1 2 2
30 Wellen 1 2 2
31 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
32 Aywaille FC 1 2 2
33 KFC Lille 1 2 2
34 Oostkamp 1 2 2
35 Voorde Appelterre 1 2 2
36 Raeren-Eynatten 1 2 2
37 Eppegem 1 2 2
38 Tempo Overijse 1 2 2
39 Fc Huy 1 2 2
40 Ostiches 1 2 2
41 Melsele 1 2 2
42 Rapid Symphorinois 1 3 3
43 Wolvertem 1 3 3
44 Eendracht Termien 1 3 3
45 Marloie Sport 1 3 3
46 Onhaye 1 3 3
47 Sint-Lenaarts 1 4 4
48 KVK Beringen 1 4 4
49 Jodoigne 1 4 4
50 Saint-Nicolas 1 4 4
51 Lochristi 1 4 4
52 Weerstand Koersel 1 7 7

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 1 7 7
2 Rochefort 1 4 4
3 Fc Huy 1 3 3
4 Taminoise 1 3 3
5 Berlaar Heikant 1 3 3
6 Aywaille FC 1 3 3
7 Voorde Appelterre 1 2 2
8 Lochristi 1 2 2
9 Zwarte Leeuw 1 2 2
10 Lebbeke 1 2 2
11 Binche 1 2 2
12 Habay La Neuve 1 2 2
13 Tempo Overijse 1 2 2
14 Renaissance Mons 44 1 1 1
15 RC Malines 1 1 1
16 Sint-Lenaarts 1 1 1
17 Braine 1 1 1
18 KVK Beringen 1 1 1
19 Saint-Nicolas 1 1 1
20 Wellen 0 0 0
21 KFC Rhodienne - De Hoek 0 0 0
22 Eppegem 0 0 0
23 Raeren-Eynatten 0 0 0
24 Namur 1 0 0
25 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 0 0
26 Weerstand Koersel 0 0 0
27 Rapid Symphorinois 0 0 0
28 Torhout 0 0 0
29 Wolvertem 1 0 0
30 Hamme 0 0 0
31 Bambrugge 1 0 0
32 KV Turnhout 0 0 0
33 Jodoigne 0 0 0
34 Stade Brainois 0 0 0
35 Anzegem 0 0 0
36 Crossing Schaerbeek 0 0 0
37 De Kempen TL 1 0 0
38 RFC Tournai 0 0 0
39 KVC Jong Lede 0 0 0
40 Oppagne-Wéris 0 0 0
41 Diest 0 0 0
42 Eendracht Termien 0 0 0
43 Sprimont CS 1 0 0
44 Esperanza Neerpelt 0 0 0
45 Ostiches 0 0 0
46 Oostkamp 0 0 0
47 Onhaye 0 0 0
48 Aische 0 0 0
49 Betekom 0 0 0
50 Melsele 0 0 0
51 Avanti Stekene 1 0 0
52 Marloie Sport 0 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Stade Brainois 0 0 0
2 Hamme 0 0 0
3 Taminoise 1 0 0
4 Crossing Schaerbeek 0 0 0
5 Renaissance Mons 44 1 0 0
6 Torhout 0 0 0
7 Oppagne-Wéris 0 0 0
8 Sprimont CS 1 0 0
9 Esperanza Neerpelt 0 0 0
10 Ostiches 0 0 0
11 Oostkamp 0 0 0
12 Anzegem 0 0 0
13 Aische 0 0 0
14 Betekom 0 0 0
15 Melsele 0 0 0
16 Avanti Stekene 1 0 0
17 Diest 0 0 0
18 Binche 1 0 0
19 Wellen 0 0 0
20 Raeren-Eynatten 0 0 0
21 Eppegem 0 0 0
22 Weerstand Koersel 0 0 0
23 KFC Rhodienne - De Hoek 0 0 0
24 Jodoigne 0 0 0
25 Namur 1 0 0
26 RFC Tournai 0 0 0
27 KVC Jong Lede 0 0 0
28 Eendracht Termien 0 0 0
29 Onhaye 0 0 0
30 KV Turnhout 0 0 0
31 Rapid Symphorinois 0 0 0
32 Marloie Sport 0 0 0
33 RC Malines 1 0 0
34 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 1 1
35 Rochefort 1 1 1
36 Bambrugge 1 1 1
37 Habay La Neuve 1 1 1
38 Braine 1 1 1
39 Berlaar Heikant 1 1 1
40 De Kempen TL 1 1 1
41 Lebbeke 1 2 2
42 Fc Huy 1 2 2
43 Tempo Overijse 1 2 2
44 Voorde Appelterre 1 2 2
45 KFC Lille 1 2 2
46 Aywaille FC 1 2 2
47 Zwarte Leeuw 1 2 2
48 Wolvertem 1 3 3
49 Sint-Lenaarts 1 4 4
50 KVK Beringen 1 4 4
51 Saint-Nicolas 1 4 4
52 Lochristi 1 4 4

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Esperanza Neerpelt 1 4 4
2 Oostkamp 1 4 4
3 Betekom 1 4 4
4 Torhout 1 4 4
5 Hamme 1 3 3
6 Marloie Sport 1 2 2
7 Wellen 1 2 2
8 Eppegem 1 2 2
9 Melsele 1 2 2
10 Onhaye 1 2 2
11 Weerstand Koersel 1 2 2
12 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
13 Anzegem 1 1 1
14 KV Turnhout 1 1 1
15 Eendracht Termien 1 1 1
16 Jodoigne 1 1 1
17 Raeren-Eynatten 1 1 1
18 Aische 1 1 1
19 Stade Brainois 1 1 1
20 Renaissance Mons 44 0 0 0
21 RC Malines 0 0 0
22 Ostiches 1 0 0
23 Tempo Overijse 0 0 0
24 Bambrugge 0 0 0
25 Lebbeke 0 0 0
26 St-Ghislain Tertre-Hautrage 0 0 0
27 Namur 0 0 0
28 Aywaille FC 0 0 0
29 Rapid Symphorinois 1 0 0
30 Zwarte Leeuw 0 0 0
31 Sint-Lenaarts 0 0 0
32 RFC Tournai 1 0 0
33 Saint-Nicolas 0 0 0
34 Voorde Appelterre 0 0 0
35 De Kempen TL 0 0 0
36 Berlaar Heikant 0 0 0
37 Braine 0 0 0
38 KVK Beringen 0 0 0
39 Wolvertem 0 0 0
40 Habay La Neuve 0 0 0
41 KVC Jong Lede 1 0 0
42 Binche 0 0 0
43 KFC Lille 0 0 0
44 Fc Huy 0 0 0
45 Taminoise 0 0 0
46 Sprimont CS 0 0 0
47 Crossing Schaerbeek 1 0 0
48 Rochefort 0 0 0
49 Diest 1 0 0
50 Lochristi 0 0 0
51 Oppagne-Wéris 1 0 0
52 Avanti Stekene 0 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Avanti Stekene 0 0 0
2 Aische 1 0 0
3 Anzegem 1 0 0
4 KV Turnhout 1 0 0
5 Sprimont CS 0 0 0
6 Taminoise 0 0 0
7 Crossing Schaerbeek 1 0 0
8 KFC Lille 0 0 0
9 Fc Huy 0 0 0
10 Namur 0 0 0
11 St-Ghislain Tertre-Hautrage 0 0 0
12 Hamme 1 0 0
13 RC Malines 0 0 0
14 Tempo Overijse 0 0 0
15 Bambrugge 0 0 0
16 Lebbeke 0 0 0
17 Zwarte Leeuw 0 0 0
18 Aywaille FC 0 0 0
19 Renaissance Mons 44 0 0 0
20 Rochefort 0 0 0
21 Sint-Lenaarts 0 0 0
22 Oppagne-Wéris 1 0 0
23 Voorde Appelterre 0 0 0
24 De Kempen TL 0 0 0
25 Berlaar Heikant 0 0 0
26 Braine 0 0 0
27 KVK Beringen 0 0 0
28 Wolvertem 0 0 0
29 Habay La Neuve 0 0 0
30 KVC Jong Lede 1 0 0
31 Saint-Nicolas 0 0 0
32 Binche 0 0 0
33 Lochristi 0 0 0
34 Stade Brainois 1 1 1
35 Torhout 1 1 1
36 RFC Tournai 1 1 1
37 Esperanza Neerpelt 1 1 1
38 Diest 1 1 1
39 Betekom 1 1 1
40 Oostkamp 1 2 2
41 Wellen 1 2 2
42 Ostiches 1 2 2
43 Eppegem 1 2 2
44 Raeren-Eynatten 1 2 2
45 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
46 Melsele 1 2 2
47 Onhaye 1 3 3
48 Marloie Sport 1 3 3
49 Eendracht Termien 1 3 3
50 Rapid Symphorinois 1 3 3
51 Jodoigne 1 4 4
52 Weerstand Koersel 1 7 7