Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 4 3.25 13
2 Taminoise 4 3 12
3 Eendracht Termien 4 2.75 11
4 Betekom 4 2.75 11
5 Crossing Schaerbeek 4 2.75 11
6 Oostkamp 4 2.5 10
7 Stockel 4 2.25 9
8 Lebbeke 4 2.25 9
9 Nijlen 4 2.25 9
10 Berlaar Heikant 4 2.25 9
11 Namur 4 2 8
12 Esperanza Neerpelt 3 2.67 8
13 Torhout 4 2 8
14 Lochristi 3 2.67 8
15 Binche 4 2 8
16 Jodoigne 4 2 8
17 Sint-Lenaarts 4 2 8
18 Avanti Stekene 4 1.75 7
19 Stade Disonais 3 2.33 7
20 Tempo Overijse 3 2.33 7
21 Witgoor SD 4 1.75 7
22 Habay La Neuve 3 2.33 7
23 Onhaye 3 2.33 7
24 Diest 4 1.5 6
25 Wolvertem 4 1.5 6
26 Raeren-Eynatten 3 2 6
27 RRC Mormont 3 2 6
28 Richelle 2 3 6
29 Wellen 4 1.25 5
30 Renaissance Mons 44 4 1.25 5
31 Voorde Appelterre 3 1.67 5
32 Fc Huy 3 1.67 5
33 Gosselies Sports 4 1.25 5
34 Rapid Symphorinois 4 1.25 5
35 RC Malines 4 1.25 5
36 Stade Brainois 4 1.25 5
37 Zwarte Leeuw 3 1.67 5
38 Herstal 3 1.67 5
39 De Kempen TL 4 1 4
40 KVK Beringen 4 1 4
41 Weerstand Koersel 3 1.33 4
42 Braine 4 1 4
43 Aische 3 1.33 4
44 Melsele 4 1 4
45 Marloie Sport 2 2 4
46 Entité Manageoise 2 2 4
47 Rochefort 2 2 4
48 Hamme 3 1.33 4
49 KFC Rhodienne - De Hoek 3 1.33 4
50 Saint-Nicolas 2 1.5 3
51 Aywaille FC 2 1.5 3
52 Gouvy 2 1.5 3
53 Anzegem 4 0.75 3
54 Bambrugge 4 0.75 3
55 Eppegem 2 1.5 3
56 KV Turnhout 3 1 3
57 St-Ghislain Tertre-Hautrage 3 0.67 2
58 Ostiches 3 0.67 2
59 RFC Tournai 3 0.67 2
60 Sprimont CS 2 0.5 1
61 Oppagne-Wéris 2 0.5 1
62 Pont-à-Celles Buzet 2 0.5 1
63 KVC Jong Lede 3 0.33 1
64 Wanze - Bas-Oha 1 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 Entité Manageoise 2 0 0
2 Namur 4 0.25 1
3 Avanti Stekene 4 0.5 2
4 Oppagne-Wéris 2 1 2
5 Richelle 2 1 2
6 RRC Mormont 3 0.67 2
7 Stade Disonais 3 0.67 2
8 KVC Jong Lede 3 0.67 2
9 Wanze - Bas-Oha 1 2 2
10 Tempo Overijse 3 1 3
11 Sprimont CS 2 1.5 3
12 Eppegem 2 1.5 3
13 Aische 3 1 3
14 Braine 4 0.75 3
15 Aywaille FC 2 2 4
16 Ostiches 3 1.33 4
17 RFC Tournai 3 1.33 4
18 Hamme 3 1.33 4
19 Esperanza Neerpelt 3 1.33 4
20 Crossing Schaerbeek 4 1 4
21 Bambrugge 4 1 4
22 Taminoise 4 1 4
23 Anzegem 4 1.25 5
24 Rochefort 2 2.5 5
25 Gouvy 2 2.5 5
26 Saint-Nicolas 2 2.5 5
27 Voorde Appelterre 3 1.67 5
28 Herstal 3 1.67 5
29 Onhaye 3 1.67 5
30 Lebbeke 4 1.25 5
31 Raeren-Eynatten 3 1.67 5
32 Stade Brainois 4 1.25 5
33 Rapid Symphorinois 4 1.5 6
34 Lochristi 3 2 6
35 Wellen 4 1.5 6
36 Pont-à-Celles Buzet 2 3 6
37 De Kempen TL 4 1.5 6
38 KFC Rhodienne - De Hoek 3 2 6
39 Zwarte Leeuw 3 2 6
40 Betekom 4 1.5 6
41 Witgoor SD 4 1.5 6
42 Berlaar Heikant 4 1.5 6
43 Habay La Neuve 3 2.33 7
44 Marloie Sport 2 3.5 7
45 KV Turnhout 3 2.33 7
46 Nijlen 4 1.75 7
47 KFC Lille 4 1.75 7
48 St-Ghislain Tertre-Hautrage 3 2.33 7
49 Diest 4 1.75 7
50 Binche 4 1.75 7
51 KVK Beringen 4 2 8
52 Oostkamp 4 2 8
53 Eendracht Termien 4 2 8
54 Fc Huy 3 2.67 8
55 Torhout 4 2 8
56 Jodoigne 4 2.25 9
57 RC Malines 4 2.25 9
58 Wolvertem 4 2.25 9
59 Sint-Lenaarts 4 2.25 9
60 Melsele 4 2.5 10
61 Weerstand Koersel 3 3.33 10
62 Stockel 4 2.5 10
63 Gosselies Sports 4 2.75 11
64 Renaissance Mons 44 4 3 12

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 2 5.5 11
2 Crossing Schaerbeek 2 4 8
3 Stade Disonais 2 3.5 7
4 Richelle 2 3 6
5 Taminoise 2 3 6
6 Stockel 2 3 6
7 Jodoigne 2 3 6
8 Rapid Symphorinois 2 2.5 5
9 Lebbeke 2 2.5 5
10 Nijlen 2 2.5 5
11 Namur 2 2.5 5
12 RRC Mormont 2 2 4
13 Betekom 2 2 4
14 Entité Manageoise 2 2 4
15 Berlaar Heikant 2 2 4
16 Eendracht Termien 2 2 4
17 Rochefort 1 4 4
18 Onhaye 1 4 4
19 Binche 2 2 4
20 Tempo Overijse 2 2 4
21 Lochristi 2 2 4
22 Zwarte Leeuw 2 1.5 3
23 Aywaille FC 1 3 3
24 Fc Huy 2 1.5 3
25 Aische 2 1.5 3
26 Torhout 2 1.5 3
27 Gosselies Sports 3 1 3
28 Renaissance Mons 44 2 1.5 3
29 RC Malines 2 1.5 3
30 Diest 2 1.5 3
31 Raeren-Eynatten 1 3 3
32 Witgoor SD 2 1.5 3
33 Esperanza Neerpelt 1 3 3
34 Oostkamp 2 1.5 3
35 Sint-Lenaarts 2 1.5 3
36 Marloie Sport 1 2 2
37 Voorde Appelterre 1 2 2
38 De Kempen TL 2 1 2
39 Herstal 1 2 2
40 Bambrugge 2 1 2
41 Braine 2 1 2
42 Weerstand Koersel 2 1 2
43 Wolvertem 2 1 2
44 Anzegem 2 1 2
45 Wellen 2 1 2
46 Melsele 2 1 2
47 Habay La Neuve 1 2 2
48 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
49 Gouvy 1 2 2
50 Avanti Stekene 2 0.5 1
51 Oppagne-Wéris 1 1 1
52 Stade Brainois 2 0.5 1
53 Hamme 1 1 1
54 Eppegem 1 1 1
55 KVK Beringen 2 0.5 1
56 Saint-Nicolas 1 1 1
57 Pont-à-Celles Buzet 1 1 1
58 KVC Jong Lede 2 0.5 1
59 Ostiches 0 0 0
60 Wanze - Bas-Oha 0 0 0
61 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 0 0
62 Sprimont CS 1 0 0
63 RFC Tournai 1 0 0
64 KV Turnhout 1 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Namur 2 0 0
2 Sprimont CS 1 0 0
3 Avanti Stekene 2 0 0
4 Entité Manageoise 2 0 0
5 Onhaye 1 0 0
6 Ostiches 0 0 0
7 Wanze - Bas-Oha 0 0 0
8 Braine 2 0.5 1
9 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 1 1
10 RRC Mormont 2 0.5 1
11 Rochefort 1 1 1
12 RFC Tournai 1 1 1
13 Habay La Neuve 1 1 1
14 Raeren-Eynatten 1 1 1
15 Jodoigne 2 0.5 1
16 Esperanza Neerpelt 1 1 1
17 Herstal 1 1 1
18 Eppegem 1 1 1
19 Richelle 2 1 2
20 Lebbeke 2 1 2
21 Tempo Overijse 2 1 2
22 Wellen 2 1 2
23 Taminoise 2 1 2
24 Crossing Schaerbeek 2 1 2
25 Rapid Symphorinois 2 1 2
26 Binche 2 1 2
27 Berlaar Heikant 2 1 2
28 Gouvy 1 2 2
29 Oppagne-Wéris 1 2 2
30 KVC Jong Lede 2 1 2
31 Stade Disonais 2 1 2
32 Voorde Appelterre 1 2 2
33 Bambrugge 2 1 2
34 Aywaille FC 1 2 2
35 Weerstand Koersel 2 1.5 3
36 Anzegem 2 1.5 3
37 Pont-à-Celles Buzet 1 3 3
38 Betekom 2 1.5 3
39 Renaissance Mons 44 2 1.5 3
40 KV Turnhout 1 3 3
41 Eendracht Termien 2 1.5 3
42 Witgoor SD 2 1.5 3
43 Stade Brainois 2 1.5 3
44 KFC Rhodienne - De Hoek 1 3 3
45 Aische 2 1.5 3
46 Marloie Sport 1 4 4
47 De Kempen TL 2 2 4
48 KFC Lille 2 2 4
49 Lochristi 2 2 4
50 Hamme 1 4 4
51 Oostkamp 2 2 4
52 Fc Huy 2 2 4
53 Saint-Nicolas 1 4 4
54 Torhout 2 2.5 5
55 Melsele 2 2.5 5
56 Sint-Lenaarts 2 2.5 5
57 Diest 2 2.5 5
58 Zwarte Leeuw 2 2.5 5
59 Nijlen 2 2.5 5
60 KVK Beringen 2 2.5 5
61 RC Malines 2 3 6
62 Wolvertem 2 3 6
63 Stockel 2 3 6
64 Gosselies Sports 3 2.33 7

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Betekom 2 3.5 7
2 Oostkamp 2 3.5 7
3 Eendracht Termien 2 3.5 7
4 Taminoise 2 3 6
5 Avanti Stekene 2 3 6
6 Habay La Neuve 2 2.5 5
7 Torhout 2 2.5 5
8 Sint-Lenaarts 2 2.5 5
9 Berlaar Heikant 2 2.5 5
10 Esperanza Neerpelt 2 2.5 5
11 Witgoor SD 2 2 4
12 Nijlen 2 2 4
13 Wolvertem 2 2 4
14 Stade Brainois 2 2 4
15 Lochristi 1 4 4
16 Lebbeke 2 2 4
17 Binche 2 2 4
18 Crossing Schaerbeek 2 1.5 3
19 KVK Beringen 2 1.5 3
20 Onhaye 2 1.5 3
21 Tempo Overijse 1 3 3
22 Wellen 2 1.5 3
23 Voorde Appelterre 2 1.5 3
24 Diest 2 1.5 3
25 Hamme 2 1.5 3
26 KV Turnhout 2 1.5 3
27 Raeren-Eynatten 2 1.5 3
28 Namur 2 1.5 3
29 Herstal 2 1.5 3
30 Stockel 2 1.5 3
31 Saint-Nicolas 1 2 2
32 RFC Tournai 2 1 2
33 Fc Huy 1 2 2
34 Gosselies Sports 1 2 2
35 Marloie Sport 1 2 2
36 Braine 2 1 2
37 Weerstand Koersel 1 2 2
38 De Kempen TL 2 1 2
39 Jodoigne 2 1 2
40 KFC Lille 2 1 2
41 RC Malines 2 1 2
42 Eppegem 1 2 2
43 RRC Mormont 1 2 2
44 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1 2
45 Ostiches 3 0.67 2
46 Melsele 2 1 2
47 Zwarte Leeuw 1 2 2
48 KFC Rhodienne - De Hoek 2 1 2
49 Renaissance Mons 44 2 1 2
50 Bambrugge 2 0.5 1
51 Sprimont CS 1 1 1
52 Aische 1 1 1
53 Gouvy 1 1 1
54 Anzegem 2 0.5 1
55 Wanze - Bas-Oha 1 0 0
56 Stade Disonais 1 0 0
57 Oppagne-Wéris 1 0 0
58 KVC Jong Lede 1 0 0
59 Richelle 0 0 0
60 Rapid Symphorinois 2 0 0
61 Pont-à-Celles Buzet 1 0 0
62 Rochefort 1 0 0
63 Aywaille FC 1 0 0
64 Entité Manageoise 0 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Hamme 2 0 0
2 Oppagne-Wéris 1 0 0
3 KVC Jong Lede 1 0 0
4 Richelle 0 0 0
5 Entité Manageoise 0 0 0
6 Aische 1 0 0
7 Stade Disonais 1 0 0
8 Saint-Nicolas 1 1 1
9 Tempo Overijse 1 1 1
10 Namur 2 0.5 1
11 Zwarte Leeuw 1 1 1
12 RRC Mormont 1 1 1
13 Avanti Stekene 2 1 2
14 Diest 2 1 2
15 Nijlen 2 1 2
16 De Kempen TL 2 1 2
17 Anzegem 2 1 2
18 Stade Brainois 2 1 2
19 Aywaille FC 1 2 2
20 Braine 2 1 2
21 Wanze - Bas-Oha 1 2 2
22 Bambrugge 2 1 2
23 Taminoise 2 1 2
24 Lochristi 1 2 2
25 Eppegem 1 2 2
26 Crossing Schaerbeek 2 1 2
27 KVK Beringen 2 1.5 3
28 KFC Rhodienne - De Hoek 2 1.5 3
29 Pont-à-Celles Buzet 1 3 3
30 KFC Lille 2 1.5 3
31 RFC Tournai 2 1.5 3
32 Marloie Sport 1 3 3
33 Wolvertem 2 1.5 3
34 Voorde Appelterre 2 1.5 3
35 Lebbeke 2 1.5 3
36 RC Malines 2 1.5 3
37 Betekom 2 1.5 3
38 Gouvy 1 3 3
39 Witgoor SD 2 1.5 3
40 Esperanza Neerpelt 2 1.5 3
41 Torhout 2 1.5 3
42 Sprimont CS 1 3 3
43 KV Turnhout 2 2 4
44 Rapid Symphorinois 2 2 4
45 Stockel 2 2 4
46 Herstal 2 2 4
47 Sint-Lenaarts 2 2 4
48 Fc Huy 1 4 4
49 Wellen 2 2 4
50 Raeren-Eynatten 2 2 4
51 Berlaar Heikant 2 2 4
52 Gosselies Sports 1 4 4
53 Ostiches 3 1.33 4
54 Oostkamp 2 2 4
55 Rochefort 1 4 4
56 Eendracht Termien 2 2.5 5
57 Binche 2 2.5 5
58 Onhaye 2 2.5 5
59 Melsele 2 2.5 5
60 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 3 6
61 Habay La Neuve 2 3 6
62 Weerstand Koersel 1 7 7
63 Jodoigne 2 4 8
64 Renaissance Mons 44 2 4.5 9