Groupes

Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 5 15
2 Bocholter 4 2.75 11
3 Hamoir 4 2.5 10
4 Hades 3 3 9
5 Ninove 4 2.25 9
6 AFC Tubize 3 3 9
7 Hoogstraten 4 2.25 9
8 Oudenaarde 4 2.25 9
9 Harelbeke 4 2 8
10 Diegem Sport 4 2 8
11 Couvin-Mariembourg 3 2.67 8
12 RES Durbuy 4 1.75 7
13 Dikkelvenne 4 1.75 7
14 Gand-Zeehaven 4 1.75 7
15 Londerzeel SK 4 1.75 7
16 Lyra-Lierse 4 1.75 7
17 US Givry 3 2 6
18 Cappellen 3 2 6
19 Solières Sport 3 2 6
20 Hasselt 3 2 6
21 Stockay-Warfusée 4 1.5 6
22 Waremme 3 1.67 5
23 KVV Zelzate 3 1.67 5
24 Pepingen-Halle 3 1.67 5
25 Spouwen-Mopertingen 3 1.67 5
26 KFC Houtvenne 4 1 4
27 KSC Menen 3 1.33 4
28 Merelbeke 4 1 4
29 RFC Meux 3 1.33 4
30 Berchem Sport 3 1.33 4
31 Sparta Petegem 3 1.33 4
32 Jette 2 2 4
33 Ronse 4 1 4
34 Brakel 3 1.33 4
35 Temse 3 1.33 4
36 KVK Westhoek 4 0.75 3
37 RFC Wetteren 4 0.75 3
38 Ganshoren 2 1.5 3
39 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
40 Warnant 2 1 2
41 Zwevezele 3 0.67 2
42 Rebecq 2 1 2
43 Wijgmaal 3 0.67 2
44 RES Acrenoise 1 1 1
45 Gullegem 4 0.25 1
46 Eendracht Alost 2 0.5 1
47 Heur Tongeren 3 0.33 1
48 Verlaine 1 0 0
49 RE Virton 3 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 0 0
2 Sparta Petegem 3 0.33 1
3 RES Acrenoise 1 1 1
4 Merelbeke 4 0.5 2
5 Rebecq 2 1 2
6 AFC Tubize 3 0.67 2
7 Ganshoren 2 1 2
8 Brakel 3 0.67 2
9 Zwevezele 3 0.67 2
10 Jette 2 1 2
11 Pepingen-Halle 3 1 3
12 Hasselt 3 1 3
13 Berchem Sport 3 1 3
14 Verlaine 1 3 3
15 Hades 3 1 3
16 Ninove 4 0.75 3
17 Temse 3 1 3
18 Eendracht Alost 2 1.5 3
19 Hoogstraten 4 1 4
20 Oudenaarde 4 1 4
21 RFC Meux 3 1.33 4
22 Lyra-Lierse 4 1 4
23 Bocholter 4 1.25 5
24 Harelbeke 4 1.25 5
25 Couvin-Mariembourg 3 1.67 5
26 Stockay-Warfusée 4 1.25 5
27 Dikkelvenne 4 1.25 5
28 Gand-Zeehaven 4 1.25 5
29 US Givry 3 1.67 5
30 KVV Zelzate 3 1.67 5
31 Cappellen 3 2 6
32 RFC Wetteren 4 1.5 6
33 Warnant 2 3 6
34 Solières Sport 3 2 6
35 KFC Houtvenne 4 1.75 7
36 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
37 Diegem Sport 4 1.75 7
38 Hamoir 4 1.75 7
39 Gullegem 4 1.75 7
40 Heur Tongeren 3 2.33 7
41 Spouwen-Mopertingen 3 2.67 8
42 Ronse 4 2 8
43 Wijgmaal 3 3 9
44 Londerzeel SK 4 2.25 9
45 Waremme 3 3 9
46 KSC Menen 3 3 9
47 KVK Westhoek 4 2.75 11
48 RES Durbuy 4 3.5 14
49 RE Virton 3 5 15

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 2 5 10
2 Couvin-Mariembourg 2 4 8
3 Harelbeke 2 3 6
4 Bocholter 2 2.5 5
5 Lyra-Lierse 2 2.5 5
6 Ninove 2 2.5 5
7 Hoogstraten 2 2.5 5
8 Oudenaarde 2 2.5 5
9 AFC Tubize 1 5 5
10 Hamoir 2 2 4
11 Gand-Zeehaven 2 2 4
12 Spouwen-Mopertingen 2 2 4
13 Stockay-Warfusée 2 2 4
14 Pepingen-Halle 2 1.5 3
15 KFC Houtvenne 2 1.5 3
16 KSC Menen 2 1.5 3
17 Ganshoren 2 1.5 3
18 Diegem Sport 2 1.5 3
19 Hades 1 3 3
20 Merelbeke 2 1.5 3
21 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
22 Dikkelvenne 2 1.5 3
23 Berchem Sport 2 1 2
24 Hasselt 1 2 2
25 Wijgmaal 2 1 2
26 Solières Sport 2 1 2
27 RFC Meux 2 1 2
28 Temse 2 1 2
29 Ronse 2 1 2
30 US Givry 1 2 2
31 Londerzeel SK 2 1 2
32 KVV Zelzate 1 2 2
33 Brakel 1 2 2
34 KVK Westhoek 2 0.5 1
35 Cappellen 1 1 1
36 RES Durbuy 2 0.5 1
37 Heur Tongeren 1 1 1
38 Rebecq 1 1 1
39 Zwevezele 2 0.5 1
40 RFC Wetteren 2 0.5 1
41 Waremme 1 1 1
42 Verlaine 1 0 0
43 Warnant 0 0 0
44 Gullegem 2 0 0
45 RES Acrenoise 0 0 0
46 Eendracht Alost 0 0 0
47 RE Virton 2 0 0
48 Sparta Petegem 1 0 0
49 Jette 0 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Eendracht Alost 0 0 0
2 Merelbeke 2 0 0
3 Pepingen-Halle 2 0 0
4 Jette 0 0 0
5 Hades 1 0 0
6 RAA La Louvière 2 0 0
7 RES Acrenoise 0 0 0
8 Warnant 0 0 0
9 Sparta Petegem 1 1 1
10 Hasselt 1 1 1
11 Rebecq 1 1 1
12 Heur Tongeren 1 1 1
13 Dikkelvenne 2 0.5 1
14 AFC Tubize 1 1 1
15 Hoogstraten 2 0.5 1
16 Temse 2 0.5 1
17 Lyra-Lierse 2 0.5 1
18 Couvin-Mariembourg 2 1 2
19 Berchem Sport 2 1 2
20 Bocholter 2 1 2
21 US Givry 1 2 2
22 RFC Meux 2 1 2
23 Stockay-Warfusée 2 1 2
24 Ninove 2 1 2
25 Waremme 1 2 2
26 Brakel 1 2 2
27 Ronse 2 1 2
28 KVV Zelzate 1 2 2
29 Zwevezele 2 1 2
30 Ganshoren 2 1 2
31 KVK Westhoek 2 1.5 3
32 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
33 Cappellen 1 3 3
34 Verlaine 1 3 3
35 RFC Wetteren 2 1.5 3
36 Oudenaarde 2 1.5 3
37 Harelbeke 2 1.5 3
38 KFC Houtvenne 2 2 4
39 Hamoir 2 2 4
40 Gullegem 2 2.5 5
41 KSC Menen 2 2.5 5
42 Diegem Sport 2 2.5 5
43 Wijgmaal 2 2.5 5
44 Solières Sport 2 2.5 5
45 Spouwen-Mopertingen 2 3 6
46 Londerzeel SK 2 3 6
47 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
48 RES Durbuy 2 4.5 9
49 RE Virton 2 5 10

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Bocholter 2 3 6
2 Hamoir 2 3 6
3 Hades 2 3 6
4 RES Durbuy 2 3 6
5 Cappellen 2 2.5 5
6 Londerzeel SK 2 2.5 5
7 Diegem Sport 2 2.5 5
8 RAA La Louvière 1 5 5
9 Hasselt 2 2 4
10 Sparta Petegem 2 2 4
11 Ninove 2 2 4
12 Jette 2 2 4
13 Waremme 2 2 4
14 Hoogstraten 2 2 4
15 AFC Tubize 2 2 4
16 Oudenaarde 2 2 4
17 Solières Sport 1 4 4
18 Dikkelvenne 2 2 4
19 US Givry 2 2 4
20 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
21 KVV Zelzate 2 1.5 3
22 Brakel 2 1 2
23 Temse 1 2 2
24 Berchem Sport 1 2 2
25 RFC Wetteren 2 1 2
26 RFC Meux 1 2 2
27 Stockay-Warfusée 2 1 2
28 Warnant 2 1 2
29 Lyra-Lierse 2 1 2
30 Pepingen-Halle 1 2 2
31 Ronse 2 1 2
32 KVK Westhoek 2 1 2
33 Harelbeke 2 1 2
34 Merelbeke 2 0.5 1
35 Gullegem 2 0.5 1
36 RES Acrenoise 1 1 1
37 KFC Houtvenne 2 0.5 1
38 Spouwen-Mopertingen 1 1 1
39 Eendracht Alost 2 0.5 1
40 Zwevezele 1 1 1
41 Rebecq 1 1 1
42 KSC Menen 1 1 1
43 Wijgmaal 1 0 0
44 Verlaine 0 0 0
45 Heur Tongeren 2 0 0
46 City Pirates Antwerpen 0 0 0
47 RE Virton 1 0 0
48 Couvin-Mariembourg 1 0 0
49 Ganshoren 0 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 City Pirates Antwerpen 0 0 0
2 Sparta Petegem 2 0 0
3 Zwevezele 1 0 0
4 Brakel 2 0 0
5 Verlaine 0 0 0
6 Ganshoren 0 0 0
7 RAA La Louvière 1 0 0
8 Berchem Sport 1 1 1
9 AFC Tubize 2 0.5 1
10 Rebecq 1 1 1
11 Solières Sport 1 1 1
12 Oudenaarde 2 0.5 1
13 Ninove 2 0.5 1
14 RES Acrenoise 1 1 1
15 Jette 2 1 2
16 RFC Meux 1 2 2
17 Gand-Zeehaven 2 1 2
18 Spouwen-Mopertingen 1 2 2
19 Harelbeke 2 1 2
20 Diegem Sport 2 1 2
21 Temse 1 2 2
22 Merelbeke 2 1 2
23 Gullegem 2 1 2
24 Hasselt 2 1 2
25 Couvin-Mariembourg 1 3 3
26 Cappellen 2 1.5 3
27 US Givry 2 1.5 3
28 Londerzeel SK 2 1.5 3
29 Stockay-Warfusée 2 1.5 3
30 RFC Wetteren 2 1.5 3
31 Pepingen-Halle 1 3 3
32 KVV Zelzate 2 1.5 3
33 Bocholter 2 1.5 3
34 Hoogstraten 2 1.5 3
35 KFC Houtvenne 2 1.5 3
36 Hamoir 2 1.5 3
37 Lyra-Lierse 2 1.5 3
38 Hades 2 1.5 3
39 Eendracht Alost 2 1.5 3
40 Wijgmaal 1 4 4
41 KSC Menen 1 4 4
42 Dikkelvenne 2 2 4
43 RES Durbuy 2 2.5 5
44 RE Virton 1 5 5
45 Warnant 2 3 6
46 Heur Tongeren 2 3 6
47 Ronse 2 3 6
48 Waremme 2 3.5 7
49 KVK Westhoek 2 4 8