Groupes

Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 5 15
2 AFC Tubize 4 3.5 14
3 Bocholter 4 2.75 11
4 Hamoir 4 2.5 10
5 Ninove 4 2.25 9
6 Hoogstraten 4 2.25 9
7 Hades 3 3 9
8 Oudenaarde 4 2.25 9
9 Harelbeke 4 2 8
10 Couvin-Mariembourg 3 2.67 8
11 Diegem Sport 4 2 8
12 Lyra-Lierse 4 1.75 7
13 Gand-Zeehaven 4 1.75 7
14 RES Durbuy 4 1.75 7
15 Dikkelvenne 4 1.75 7
16 Londerzeel SK 4 1.75 7
17 Solières Sport 3 2 6
18 Ganshoren 3 2 6
19 US Givry 4 1.5 6
20 Stockay-Warfusée 4 1.5 6
21 Hasselt 3 2 6
22 Cappellen 3 2 6
23 Pepingen-Halle 3 1.67 5
24 Waremme 3 1.67 5
25 Spouwen-Mopertingen 3 1.67 5
26 KVV Zelzate 3 1.67 5
27 Berchem Sport 3 1.33 4
28 RFC Meux 3 1.33 4
29 KSC Menen 3 1.33 4
30 Sparta Petegem 3 1.33 4
31 Temse 3 1.33 4
32 Jette 2 2 4
33 Merelbeke 4 1 4
34 KFC Houtvenne 4 1 4
35 Brakel 3 1.33 4
36 Ronse 4 1 4
37 KVK Westhoek 4 0.75 3
38 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
39 RFC Wetteren 4 0.75 3
40 RES Acrenoise 2 1.5 3
41 Rebecq 2 1 2
42 Wijgmaal 3 0.67 2
43 Zwevezele 3 0.67 2
44 Warnant 2 1 2
45 Heur Tongeren 3 0.33 1
46 Verlaine 2 0.5 1
47 Gullegem 4 0.25 1
48 Eendracht Alost 2 0.5 1
49 RE Virton 4 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 0 0
2 Sparta Petegem 3 0.33 1
3 Merelbeke 4 0.5 2
4 Zwevezele 3 0.67 2
5 AFC Tubize 4 0.5 2
6 Brakel 3 0.67 2
7 Rebecq 2 1 2
8 Jette 2 1 2
9 Eendracht Alost 2 1.5 3
10 Temse 3 1 3
11 Hasselt 3 1 3
12 Berchem Sport 3 1 3
13 Pepingen-Halle 3 1 3
14 Verlaine 2 1.5 3
15 Ninove 4 0.75 3
16 Hades 3 1 3
17 Lyra-Lierse 4 1 4
18 Ganshoren 3 1.33 4
19 Oudenaarde 4 1 4
20 RFC Meux 3 1.33 4
21 RES Acrenoise 2 2 4
22 Hoogstraten 4 1 4
23 Bocholter 4 1.25 5
24 Dikkelvenne 4 1.25 5
25 Gand-Zeehaven 4 1.25 5
26 Stockay-Warfusée 4 1.25 5
27 Couvin-Mariembourg 3 1.67 5
28 Harelbeke 4 1.25 5
29 KVV Zelzate 3 1.67 5
30 Solières Sport 3 2 6
31 Cappellen 3 2 6
32 US Givry 4 1.5 6
33 RFC Wetteren 4 1.5 6
34 Warnant 2 3 6
35 Gullegem 4 1.75 7
36 Heur Tongeren 3 2.33 7
37 KFC Houtvenne 4 1.75 7
38 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
39 Hamoir 4 1.75 7
40 Diegem Sport 4 1.75 7
41 Spouwen-Mopertingen 3 2.67 8
42 Ronse 4 2 8
43 KSC Menen 3 3 9
44 Waremme 3 3 9
45 Londerzeel SK 4 2.25 9
46 Wijgmaal 3 3 9
47 KVK Westhoek 4 2.75 11
48 RES Durbuy 4 3.5 14
49 RE Virton 4 5 20

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 2 5 10
2 AFC Tubize 2 5 10
3 Couvin-Mariembourg 2 4 8
4 Harelbeke 2 3 6
5 Bocholter 2 2.5 5
6 Ninove 2 2.5 5
7 Lyra-Lierse 2 2.5 5
8 Hoogstraten 2 2.5 5
9 Oudenaarde 2 2.5 5
10 Stockay-Warfusée 2 2 4
11 Hamoir 2 2 4
12 Spouwen-Mopertingen 2 2 4
13 Gand-Zeehaven 2 2 4
14 KFC Houtvenne 2 1.5 3
15 Pepingen-Halle 2 1.5 3
16 Merelbeke 2 1.5 3
17 Diegem Sport 2 1.5 3
18 Ganshoren 2 1.5 3
19 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
20 Dikkelvenne 2 1.5 3
21 KSC Menen 2 1.5 3
22 Hades 1 3 3
23 Temse 2 1 2
24 RFC Meux 2 1 2
25 Berchem Sport 2 1 2
26 Ronse 2 1 2
27 KVV Zelzate 1 2 2
28 Solières Sport 2 1 2
29 US Givry 2 1 2
30 RES Acrenoise 1 2 2
31 Londerzeel SK 2 1 2
32 Brakel 1 2 2
33 Wijgmaal 2 1 2
34 Hasselt 1 2 2
35 Cappellen 1 1 1
36 Waremme 1 1 1
37 Rebecq 1 1 1
38 KVK Westhoek 2 0.5 1
39 RFC Wetteren 2 0.5 1
40 Heur Tongeren 1 1 1
41 Zwevezele 2 0.5 1
42 RES Durbuy 2 0.5 1
43 Gullegem 2 0 0
44 Jette 0 0 0
45 Eendracht Alost 0 0 0
46 Verlaine 1 0 0
47 Sparta Petegem 1 0 0
48 RE Virton 2 0 0
49 Warnant 0 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Merelbeke 2 0 0
2 Pepingen-Halle 2 0 0
3 Eendracht Alost 0 0 0
4 Warnant 0 0 0
5 RAA La Louvière 2 0 0
6 Hades 1 0 0
7 Jette 0 0 0
8 Hoogstraten 2 0.5 1
9 Dikkelvenne 2 0.5 1
10 Hasselt 1 1 1
11 Sparta Petegem 1 1 1
12 Temse 2 0.5 1
13 AFC Tubize 2 0.5 1
14 Rebecq 1 1 1
15 Heur Tongeren 1 1 1
16 Lyra-Lierse 2 0.5 1
17 Bocholter 2 1 2
18 Ronse 2 1 2
19 Zwevezele 2 1 2
20 Couvin-Mariembourg 2 1 2
21 Brakel 1 2 2
22 Stockay-Warfusée 2 1 2
23 Waremme 1 2 2
24 RFC Meux 2 1 2
25 Ninove 2 1 2
26 Berchem Sport 2 1 2
27 KVV Zelzate 1 2 2
28 Ganshoren 2 1 2
29 KVK Westhoek 2 1.5 3
30 Verlaine 1 3 3
31 Harelbeke 2 1.5 3
32 Cappellen 1 3 3
33 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
34 RFC Wetteren 2 1.5 3
35 RES Acrenoise 1 3 3
36 US Givry 2 1.5 3
37 Oudenaarde 2 1.5 3
38 Hamoir 2 2 4
39 KFC Houtvenne 2 2 4
40 Diegem Sport 2 2.5 5
41 Solières Sport 2 2.5 5
42 Gullegem 2 2.5 5
43 Wijgmaal 2 2.5 5
44 KSC Menen 2 2.5 5
45 Spouwen-Mopertingen 2 3 6
46 Londerzeel SK 2 3 6
47 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
48 RES Durbuy 2 4.5 9
49 RE Virton 2 5 10

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Hades 2 3 6
2 Bocholter 2 3 6
3 Hamoir 2 3 6
4 RES Durbuy 2 3 6
5 Cappellen 2 2.5 5
6 Londerzeel SK 2 2.5 5
7 Diegem Sport 2 2.5 5
8 RAA La Louvière 1 5 5
9 Hasselt 2 2 4
10 Dikkelvenne 2 2 4
11 Sparta Petegem 2 2 4
12 Ninove 2 2 4
13 Waremme 2 2 4
14 AFC Tubize 2 2 4
15 Hoogstraten 2 2 4
16 Solières Sport 1 4 4
17 Jette 2 2 4
18 Oudenaarde 2 2 4
19 US Givry 2 2 4
20 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
21 Ganshoren 1 3 3
22 KVV Zelzate 2 1.5 3
23 Temse 1 2 2
24 RFC Wetteren 2 1 2
25 RFC Meux 1 2 2
26 Harelbeke 2 1 2
27 Berchem Sport 1 2 2
28 Ronse 2 1 2
29 KVK Westhoek 2 1 2
30 Brakel 2 1 2
31 Stockay-Warfusée 2 1 2
32 Pepingen-Halle 1 2 2
33 Lyra-Lierse 2 1 2
34 Warnant 2 1 2
35 Verlaine 1 1 1
36 KFC Houtvenne 2 0.5 1
37 Rebecq 1 1 1
38 Eendracht Alost 2 0.5 1
39 RES Acrenoise 1 1 1
40 KSC Menen 1 1 1
41 Merelbeke 2 0.5 1
42 Spouwen-Mopertingen 1 1 1
43 Zwevezele 1 1 1
44 Gullegem 2 0.5 1
45 City Pirates Antwerpen 0 0 0
46 RE Virton 2 0 0
47 Couvin-Mariembourg 1 0 0
48 Wijgmaal 1 0 0
49 Heur Tongeren 2 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Zwevezele 1 0 0
2 Sparta Petegem 2 0 0
3 RAA La Louvière 1 0 0
4 Verlaine 1 0 0
5 Brakel 2 0 0
6 City Pirates Antwerpen 0 0 0
7 Ninove 2 0.5 1
8 AFC Tubize 2 0.5 1
9 Berchem Sport 1 1 1
10 Solières Sport 1 1 1
11 Rebecq 1 1 1
12 Oudenaarde 2 0.5 1
13 RES Acrenoise 1 1 1
14 Gullegem 2 1 2
15 Merelbeke 2 1 2
16 RFC Meux 1 2 2
17 Diegem Sport 2 1 2
18 Spouwen-Mopertingen 1 2 2
19 Gand-Zeehaven 2 1 2
20 Jette 2 1 2
21 Harelbeke 2 1 2
22 Ganshoren 1 2 2
23 Temse 1 2 2
24 Hasselt 2 1 2
25 Eendracht Alost 2 1.5 3
26 Stockay-Warfusée 2 1.5 3
27 Cappellen 2 1.5 3
28 Pepingen-Halle 1 3 3
29 Londerzeel SK 2 1.5 3
30 Hades 2 1.5 3
31 KFC Houtvenne 2 1.5 3
32 US Givry 2 1.5 3
33 Hoogstraten 2 1.5 3
34 RFC Wetteren 2 1.5 3
35 Bocholter 2 1.5 3
36 Lyra-Lierse 2 1.5 3
37 KVV Zelzate 2 1.5 3
38 Hamoir 2 1.5 3
39 Couvin-Mariembourg 1 3 3
40 KSC Menen 1 4 4
41 Dikkelvenne 2 2 4
42 Wijgmaal 1 4 4
43 RES Durbuy 2 2.5 5
44 Ronse 2 3 6
45 Heur Tongeren 2 3 6
46 Warnant 2 3 6
47 Waremme 2 3.5 7
48 KVK Westhoek 2 4 8
49 RE Virton 2 5 10