Résultats

  • Vendredi 30 août 2019
    • Thes Sport
      But
      20:30
      Dessel Sport
      But
  • Samedi 31 août 2019
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Patro Eisden
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      URSL Visé
      But
    • RWDM
      But
      20:00
      FC Dender
      But
    • UR La Louvière
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
  • Dimanche 1 septembre 2019
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
  • Samedi 7 septembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      19:30
      AFC Tubize
      But
    • FC Dender
      But
      20:00
      Patro Eisden
      But
    • RFC Seraing
      But
      21:00
      UR La Louvière
      But
    • Deinze
      But
      22:00
      RFC Liège
      But
    • KSK Heist
      But
      22:00
      Rupel Boom
      But
  • Dimanche 8 septembre 2019
    • Lierse Kempenzonen
      But
      22:00
      RWDM
      But
  • Samedi 14 septembre 2019
    • Thes Sport
      But
      19:30
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • RFC Seraing
      But
      20:00
      Rupel Boom
      But
    • Patro Eisden
      But
      20:00
      KSK Heist
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      20:00
      URSL Visé
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      Dessel Sport
      But
    • RWDM
      But
      20:00
      Deinze
      But
    • UR La Louvière
      But
      20:00
      AFC Tubize
      But
  • Dimanche 15 septembre 2019
    • RFC Liège
      But
      15:00
      FC Dender
      But
  • Samedi 21 septembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      19:30
      Lierse Kempenzonen
      But
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      RWDM
      But
    • FC Dender
      But
      20:00
      UR La Louvière
      But
    • Deinze
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • KSK Heist
      But
      20:00
      Thes Sport
      But
  • Dimanche 22 septembre 2019
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • Rupel Boom
      But
      20:00
      ROC Charleroi
      But
  • Samedi 28 septembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      19:30
      URSL Visé
      But
    • FC Dender
      But
      19:30
      RFC Seraing
      But
    • Patro Eisden
      But
      19:30
      RFC Liège
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      19:30
      Deinze
      But
    • ROC Charleroi
      But
      19:30
      Thes Sport
      But
    • RWDM
      But
      19:30
      KSK Heist
      But
    • UR La Louvière
      But
      19:30
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
  • Dimanche 29 septembre 2019
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
  • Samedi 5 octobre 2019
    • Thes Sport
      But
      19:30
      Patro Eisden
      But
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      ROC Charleroi
      But
    • RFC Seraing
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • Deinze
      But
      20:00
      FC Dender
      But
    • KSK Heist
      But
      20:00
      UR La Louvière
      But
  • Dimanche 6 octobre 2019
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
  • Mardi 8 octobre 2019
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
  • Samedi 12 octobre 2019
    • FC Dender
      But
      20:00
      Thes Sport
      But
    • RFC Seraing
      But
      20:00
      ROC Charleroi
      But
    • Patro Eisden
      But
      20:00
      AFC Tubize
      But
    • Deinze
      But
      20:00
      URSL Visé
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      20:00
      KSK Heist
      But
    • RWDM
      But
      20:00
      Dessel Sport
      But
    • UR La Louvière
      But
      20:00
      Rupel Boom
      But
  • Dimanche 13 octobre 2019
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
  • Samedi 19 octobre 2019
    • Dessel Sport
      But
      19:30
      UR La Louvière
      But
    • Thes Sport
      But
      19:30
      RFC Liège
      But
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • KSK Heist
      But
      20:00
      Deinze
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
  • Dimanche 20 octobre 2019
    • URSL Visé
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      RWDM
      But
  • Samedi 26 octobre 2019
    • FC Dender
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
  • Dimanche 3 novembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • Thes Sport
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Deinze
      But
  • Samedi 9 novembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • FC Dender
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
  • Dimanche 17 novembre 2019
    • Thes Sport
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
  • Dimanche 24 novembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • FC Dender
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
  • Dimanche 1 décembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • FC Dender
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
  • Dimanche 8 décembre 2019
    • Thes Sport
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
  • Dimanche 15 décembre 2019
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • FC Dender
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
  • Dimanche 12 janvier 2020
    • Thes Sport
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
  • Dimanche 19 janvier 2020
    • FC Dender
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
  • Samedi 25 janvier 2020
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Thes Sport
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
  • Dimanche 2 février 2020
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      Thes Sport
      But
    • FC Dender
      But
      20:00
      RWDM
      But
    • Patro Eisden
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      KSK Heist
      But
    • UR La Louvière
      But
      20:00
      Dessel Sport
      But
    • Rupel Boom
      But
      20:00
      URSL Visé
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • RFC Liège
      But
      20:00
      Deinze
      But
  • Dimanche 9 février 2020
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Thes Sport
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
  • Dimanche 16 février 2020
    • Thes Sport
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
  • Dimanche 1 mars 2020
    • FC Dender
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
  • Dimanche 8 mars 2020
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • Thes Sport
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      RWDM
      But
  • Dimanche 15 mars 2020
    • FC Dender
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
  • Dimanche 22 mars 2020
    • Dessel Sport
      But
      20:00
      RWDM
      But
    • Thes Sport
      But
      20:00
      Deinze
      But
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      Patro Eisden
      But
    • KSK Heist
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      FC Dender
      But
    • Rupel Boom
      But
      20:00
      RFC Liège
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      20:00
      UR La Louvière
      But
    • URSL Visé
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
  • Dimanche 29 mars 2020
    • FC Dender
      But
      15:00
      KSK Heist
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • Patro Eisden
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
  • Dimanche 5 avril 2020
    • Dessel Sport
      But
      15:00
      FC Dender
      But
    • Thes Sport
      But
      15:00
      UR La Louvière
      But
    • AFC Tubize
      But
      15:00
      Deinze
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      RFC Liège
      But
    • ROC Charleroi
      But
      15:00
      RFC Seraing
      But
    • RWDM
      But
      15:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • Rupel Boom
      But
      15:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • URSL Visé
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
  • Samedi 18 avril 2020
    • FC Dender
      But
      15:00
      URSL Visé
      But
    • RFC Seraing
      But
      15:00
      Patro Eisden
      But
    • Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
      15:00
      AFC Tubize
      But
    • Deinze
      But
      15:00
      RWDM
      But
    • KSK Heist
      But
      15:00
      Dessel Sport
      But
    • Lierse Kempenzonen
      But
      15:00
      Rupel Boom
      But
    • RFC Liège
      But
      15:00
      Thes Sport
      But
    • UR La Louvière
      But
      15:00
      ROC Charleroi
      But
  • Samedi 25 avril 2020
    • AFC Tubize
      But
      20:00
      Lierse Kempenzonen
      But
    • Patro Eisden
      But
      20:00
      FC Dender
      But
    • Rupel Boom
      But
      20:00
      UR La Louvière
      But
    • Dessel Sport
      But
      20:00
      RFC Liège
      But
    • Thes Sport
      But
      20:00
      KSK Heist
      But
    • ROC Charleroi
      But
      20:00
      Sint-Eloois-Winkel Sport
      But
    • RWDM
      But
      20:00
      RFC Seraing
      But
    • URSL Visé
      But
      20:00
      Deinze
      But

Classements