Euromillions LeagueRetrouvez tous les résultats de Euromillions League

Résultats

  • Vendredi 13 septembre 2019
    • Live
      Filou Ostende
      7366
      • 20
        14
      • 16
        24
      • 19
        13
      • 18
        15
      Limburg United
  • Samedi 14 septembre 2019
    • Reporté
      Liège Basket
      Reporté
      Spirou Charleroi
    • Live
      Okapi Aalstar
      8668
      • 25
        20
      • 24
        13
      • 17
        11
      • 20
        24
      Leuven Bears
  • Dimanche 15 septembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Kangoeroes Mechelen
  • Vendredi 20 septembre 2019
    • Reporté
      Filou Ostende
      Reporté
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Samedi 21 septembre 2019
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Liège Basket
  • Vendredi 27 septembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      20:30
      Liège Basket
  • Samedi 28 septembre 2019
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Vendredi 4 octobre 2019
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Filou Ostende
  • Samedi 5 octobre 2019
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:00
      Leuven Bears
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Limburg United
  • Vendredi 11 octobre 2019
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Liège Basket
  • Samedi 12 octobre 2019
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Vendredi 25 octobre 2019
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Filou Ostende
  • Samedi 26 octobre 2019
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Dimanche 27 octobre 2019
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      18:00
      Belfius Mons-Hainaut
  • Vendredi 1 novembre 2019
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Samedi 2 novembre 2019
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Leuven Bears
  • Dimanche 3 novembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Limburg United
  • Vendredi 8 novembre 2019
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:30
      Okapi Aalstar
  • Samedi 9 novembre 2019
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Filou Ostende
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Spirou Charleroi
  • Dimanche 10 novembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Liège Basket
  • Vendredi 15 novembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
  • Samedi 16 novembre 2019
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Liège Basket
  • Dimanche 17 novembre 2019
    • A venir
      Okapi Aalstar
      15:00
      Telenet Giants Antwerp
  • Vendredi 22 novembre 2019
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Leuven Bears
  • Dimanche 24 novembre 2019
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      15:00
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Filou Ostende
  • Vendredi 29 novembre 2019
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Mercredi 4 décembre 2019
    • A venir
      Spirou Charleroi
      21:15
      Leuven Bears
  • Vendredi 6 décembre 2019
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:00
      Limburg United
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
  • Samedi 7 décembre 2019
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Spirou Charleroi
  • Dimanche 8 décembre 2019
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Okapi Aalstar
  • Jeudi 19 décembre 2019
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Liège Basket
  • Vendredi 20 décembre 2019
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Samedi 21 décembre 2019
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Filou Ostende
  • Jeudi 26 décembre 2019
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Vendredi 27 décembre 2019
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
  • Vendredi 10 janvier 2020
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Filou Ostende
  • Samedi 11 janvier 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Liège Basket
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Vendredi 17 janvier 2020
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Limburg United
  • Samedi 18 janvier 2020
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Dimanche 19 janvier 2020
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Kangoeroes Mechelen
  • Vendredi 31 janvier 2020
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Limburg United
  • Samedi 1 février 2020
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Filou Ostende
  • Dimanche 2 février 2020
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Belfius Mons-Hainaut
  • Samedi 8 février 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Mercredi 12 février 2020
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:00
      Liège Basket
  • Vendredi 14 février 2020
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Filou Ostende
  • Samedi 15 février 2020
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
  • Dimanche 16 février 2020
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      15:00
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Leuven Bears
  • Vendredi 28 février 2020
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Samedi 29 février 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Liège Basket
  • Vendredi 13 mars 2020
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Filou Ostende
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Samedi 14 mars 2020
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Liège Basket
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Dimanche 15 mars 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      15:00
      Kangoeroes Mechelen
  • Samedi 21 mars 2020
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Limburg United
  • Dimanche 22 mars 2020
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Spirou Charleroi
  • Vendredi 27 mars 2020
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Samedi 28 mars 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Filou Ostende
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Liège Basket
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Vendredi 3 avril 2020
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Dimanche 5 avril 2020
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Telenet Giants Antwerp
  • Vendredi 10 avril 2020
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Liège Basket
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:30
      Filou Ostende
  • Samedi 11 avril 2020
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Spirou Charleroi
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Mardi 14 avril 2020
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:00
      Okapi Aalstar
  • Vendredi 17 avril 2020
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Spirou Charleroi
  • Samedi 18 avril 2020
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
  • Vendredi 24 avril 2020
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:00
      Leuven Bears
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
  • Samedi 25 avril 2020
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Filou Ostende
  • Dimanche 26 avril 2020
    • A venir
      Spirou Charleroi
      15:00
      Kangoeroes Mechelen
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      15:00
      Liège Basket
  • Jeudi 30 avril 2020
    • A venir
      Belfius Mons-Hainaut
      20:30
      Kangoeroes Mechelen
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Okapi Aalstar
  • Vendredi 1 mai 2020
    • A venir
      Spirou Charleroi
      20:30
      Telenet Giants Antwerp
  • Samedi 2 mai 2020
    • A venir
      Okapi Aalstar
      20:30
      Limburg United
    • A venir
      Filou Ostende
      20:30
      Liège Basket
  • Dimanche 3 mai 2020
    • A venir
      Leuven Bears
      20:30
      Phoenix Brussels Basketball
  • Vendredi 8 mai 2020
    • A venir
      Limburg United
      20:30
      Leuven Bears
    • A venir
      Kangoeroes Mechelen
      20:30
      Okapi Aalstar
    • A venir
      Telenet Giants Antwerp
      20:30
      Belfius Mons-Hainaut
    • A venir
      Phoenix Brussels Basketball
      20:30
      Filou Ostende
    • A venir
      Liège Basket
      20:30
      Spirou Charleroi

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Okapi Aalstar
    2110866818?
  • 2
    Filou Ostende
    211073667?
  • 3
    Limburg United
    11016673-7?
  • 4
    Leuven Bears
    11016886-18?
  • 5
    Phoenix Brussels Basketball
    0000000?
  • 6
    Kangoeroes Mechelen
    0000000?
  • 7
    Spirou Charleroi
    0000000
    ?
  • 8
    Telenet Giants Antwerp
    0000000
    ?
  • 9
    Liège Basket
    0000000
    ?
  • 10
    Belfius Mons-Hainaut
    0000000?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Okapi Aalstar
    2110866818?
  • 2
    Filou Ostende
    211073667?
  • 3
    Phoenix Brussels Basketball
    0000000?
  • 4
    Kangoeroes Mechelen
    0000000?
  • 5
    Limburg United
    0000000?
  • 6
    Spirou Charleroi
    0000000?
  • 7
    Telenet Giants Antwerp
    0000000?
  • 8
    Liège Basket
    0000000
    ?
  • 9
    Belfius Mons-Hainaut
    0000000?
  • 10
    Leuven Bears
    0000000?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Limburg United
    11016673-7?
  • 2
    Leuven Bears
    11016886-18?
  • 3
    Filou Ostende
    0000000?
  • 4
    Phoenix Brussels Basketball
    0000000?
  • 5
    Kangoeroes Mechelen
    0000000?
  • 6
    Spirou Charleroi
    0000000
    ?
  • 7
    Telenet Giants Antwerp
    0000000
    ?
  • 8
    Liège Basket
    0000000?
  • 9
    Belfius Mons-Hainaut
    0000000?
  • 10
    Okapi Aalstar
    0000000?